ООО НПЦ «Перспектива»

№ п/п

Фамилия
Имя
Отчество

№ аттестата

 

Направление деятельности

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

 

1

Исаев Виктор Васильевич

ГС-Э-4-3-0156

3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий

 

 

ШТАТНЫЕ СОТРУДНИКИ

2

Трямкин Владимир Федорович

ГС-Э-34-2-1583

2.1.4. Организация строительства

МС-Э-85-3-4615

3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий

3

Беляев Валентин Алексеевич

ГС-Э-27-2-1136

2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства

МС-Э-10-1-2577

1.5. Инженерно-геотехнические изыскания

 

МС-Э-48-1-3590

1.1. Инженерно-геодезические изыскания

4

Пономаренко Евгения Ивановна

ГС-Э-23-2-0914

2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства

5

Арсланов Мансур Марсович

МС-Э-5-2-2467

2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование

МС-Э-98-2-4906

2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация

6

Корнеева Наталья Петровна

МС-Э-57-2-3829

2.2.3. Системы газоснабжения

7

Жилин Сергей Анатольевич

МС-Э-26-1-3027

1.2. Инженерно-геологические изыскания

СОТРУДНИКИ, РАБОТАЮЩИЕ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ

8

Беляев Алексей Аркадьевич

ГС-Э-27-2-1135

2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства

ГС-Э-57-1-1938

1.5. Инженерно-геотехнические изыскания

9

Алимов Александр Владимирович

ГС-Э-4-2-0150

2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства

ГС-Э-56-1-1920

1.5. Инженерно-геотехнические изыскания

10

Еремцов Александр Васильевич

ГС-Э-4-2-0155

2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства

ГС-Э-56-1-1927

1.5. Инженерно-геотехнические изыскания

11

Иванова Дарья Федоровна

ГС-Э-16-2-0494

2.1. Объемно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства

ГС-Э-56-1-1928

1.5. Инженерно-геотехнические изыскания

12

Пономаренко Ирина Викторовна

ГС-Э-23-2-0915

2.4.1. Охрана окружающей среды

МС-Э-5-1-2476

1.4. Инженерно-экологические изыскания

13

Крюков Сергей Николаевич

МС-Э-45-2-3523

2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация

14

Пензева Ольга Владимировна

ГС-Э-37-2-1617

2.1.3. Конструктивные решения

15

Боуфал Сергей Сергеевич

ГС-Э-68-2-2185

2.3.1. Электроснабжение и электропотребление

16

Иванов Олег Великсович

ГС-Э-62-2-2057

2.5. Пожарная безопасность

17

Осипова Анастасия Владимировна

ГС-Э-36-4-1604

4.5. Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС

18

Айрапетян Сергей Суренович

ГС-Э-13-2-0376

2.2.3. Системы газоснабжения

19

Овчинников Илья Николаевич

МС-Э-12-1-2629

1.1. Инженерно-геодезические изыскания

20

Голышков Сергей Владимирович

МС-Э-34-2-3237

2.5. Пожарная безопасность

21

Магомедов Магомед Рамазанович

ГС-Э-64-2-2100

2.4.2. Санитарно-эпидемиологическая безопасность

22

Жижкевич Михаил Александрович

МС-Э-62-2-3964

2.3.1. Электроснабжение и электропотребление

23

 

Смирнов Дмитрий Геннадьевич

МС-Э-73-2-4254

2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация

24

Кочегаров Дмитрий Владимирович

ГС-Э-60-2-2024

2.3. Электроснабжение, связь, сигнализация, системы автоматизации

 

 

25

Игнатов Дмитрий Борисович

МС-Э-21-4-2838

 

4.5. Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС

 

ГС-Э-70-2-2234

2.5. Пожарная безопасность

26

Климов Николай Евгеньевич

ГС-Э-55-2-1908

2.1.3. Конструктивные решения

 

Diety Dieticheskie-produkty Protsedury Sredstva Uprajneniya Fitnes Gimnastika Yoga Pitanie Tsellyulit Zdorove Krasota